16+

Еще 219 человек в Мордовии заболели коронавирусом

За сутки в Мордовии, по состоянию на 29 сентября, выявили 219 случаев коронавируса, 220 человек выписаны с выздоровлением, 18 человек госпитализированы.

Еще 219 человек в Мордовии заболели коронавирусом

За сутки в Мордовии, по состоянию на 29 сентября, выявили 219 случаев коронавируса, 220 человек выписаны с выздоровлением, 18 человек госпитализированы. Летальных случаев не зафиксировано. За период пандемии в Мордовии зафиксировано 79 306 случаев коронавируса, 77 213 человек выздоровели, 1396 человек умерли от коронавируса как основной причины.

Напомним, в Мордовии решением оперштаба приостановлено действие обязательного масочного режима. При этом гражданам рекомендуется  использовать маски в общественном транспорте и в местах большого скопления людей. 

Фото: pixabay.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Здравоохранение и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей