16+

Россельхозбанк в Мордовии увеличивает объемы ипотечного кредитования

В 2013 году банк предоставил 297 кредитов на сумму 360 млн рублей.

МордовМедиа, 20 февраля. По состоянию на 1 января 2014 года ипотечный кредитный портфель Мордовского филиала Россельхозбанка составил 670 млн рублей, что на 45% превышает аналогичный показатель прошлого года. В 2013 году Банк предоставил 297 кредитов на приобретение жилья в городах и сельских поселениях Республики Мордовия на сумму 360 млн рублей.

Россельхозбанк предлагает своим клиентам кредит на покупку квартиры, приобретение земли или участка для последующего строительства жилого дома, ипотеку для военнослужащих — участников НИС "Военная ипотека«.Также Банк предоставляет заемщикам возможность использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал и сертификат по программе «Молодая семья».

— Ипотечное кредитование — это одно из приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка. Сегодня ипотека становится одним из самых популярных финансовых продуктов. Стабильный спрос обусловлен демократичной процентной политикой и финансовой надежностью Банка. Системная работа с операторами рынка недвижимости и активное участие в региональных ипотечных программах позволили филиалу занять одну из ведущих позиций на ипотечном рынке региона, — подчеркнул директор Мордовского филиала Николай Самаркин.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Экономические новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск