16+

Баянист из Саранска блеснул талантом на международном уровне

Музыкант из столицы Мордовии Андрей Аксёнов принял участие в XI международном конкурсе-фестивале «Душа России — Кострома»

Музыкант из столицы Мордовии Андрей Аксёнов принял участие в XI международном конкурсе-фестивале «Душа России — Кострома». Значимое событие в сфере культуры России прошло в Костроме с 14 по 17 февраля.

В фестивале музыкально-художественного творчества приняли участие более 1000 артистов со всей страны: Перми, Москвы, Нижнего Новгорода, Орла, Ярославля и других городов.

Талант мордовского баяниста было оценено очень высоко — Андрей Аксёнов завоевал Гран-при конкурса «Душа России — Кострома» в номинации «Инструментальное творчество. Баян», а также бесплатную поездку на фестиваль «AKVA-TEMP +», который состоится осенью 2019 года в Сочи.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск