16+

В Саранске музыканты-народники открыли концертный сезон

В столице Мордовии состоялся концерт одного их самых узнаваемых коллективов Мордовии — театра песни «Росичи».

В столице Мордовии состоялся концерт одного их самых узнаваемых узнаваемых коллективом Мордовии — театра песни «Росичи». Концерт открыл концертный сезон 2017-2018. Целый вечер «Росичи» были хозяевами сцены, а гостями представления выступил не менее известный коллектив — фольклорный ансамбль «Торама».

В исполнении «Росичей» поклонники популярной народной музыки услышали песни, которые уже успели полюбиться, а также новый материал музыкантов.

Фольклорный ансамбль «Торама» предстал перед зрителями в обновленном составе, который заметно омолодился, что, впрочем, не сказалось на качестве исполнения.

Концерт прошел при полном аншлаге, что еще раз доказало, что народная музыка остается понятным и желанным жанром для зрителей любого возраста и различных интересов.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Видео-новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход