16+

День военно-морского флота в Саранске отметят с размахом

В парке культуры и отдыха состоится праздник, в котором смогут принять участие не только люди в тельняшках, но и все желающие.

В Парке культуры и отдыха состоится праздник «А море поет и поет…», посвященный Дню ВМФ. В нем смогут принять участие не только виновники торжества – люди в тельняшках, но и все желающие. Как сообщили в городской администрации, в программе предусмотрены различные конкурсы, развлечения, театрализованное действо и концерт творческих коллективов. «Атмосфера праздника будет наполнена свежестью океанского бриза и незабываемой романтикой морских приключений, — заверили организаторы. – Интересно будет всем!»

Напомним, день ВМФ будет отмечаться 29 июля. Кстати, накануне этого дня на стадионе «Старт» состоятся традиционные водноспортивные соревнования. Начало – в 11 часов.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск