16+

Первые кадры: стартовали съёмки исторического сериала «Князь Андрей»

Кинокомпания «Москино» объявила о старте съёмок исторического сериала «Князь Андрей».

Кинокомпания «Москино» официально анонсировала начало съёмок нового исторического сериала под названием «Князь Андрей». Этот проект обещает стать одним из самых ожидаемых событий на российском телевидении и предоставит зрителям уникальную возможность погрузиться в атмосферу XII века, когда князья из рода Рюриковичей вели жестокую междоусобную борьбу за власть. Информация об этом появилась в интернет-издании championat.com.

Съёмки сериала будут проходить на протяжении нескольких месяцев и охватят живописные локации Москвы, Суздаля, Владимир, Боголюбова и Твери. Эти исторические города не только отлично передадут дух того времени, но и помогут создать убедительный визуальный ряд, который привлечет внимание зрителей и поклонников исторического жанра.

Сюжет «Князя Андрея» обещает быть напряжённым и драматичным, исследуя хитросплетения политических интриг и личных конфликтов среди князей, противостояние которых формировало историческую судьбу Руси. В фокусе сериала окажется не только борьба за власть, но и сложные человеческие отношения, преданность и предательство, любовь и ненависть.

Фото: кадр из сериала «Князь Андрей», реж. Давид Ткебучава.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Шоу-бизнес сегодня

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск