Недавно Евгений Миронов стал одним из членов жюри шоу «Синяя птица». Во время съемок народный артист РФ рассказал стыдную историю из своей жизни, когда Миронов случайно обидел Кристину Орбакайте.
«Я помню, снимался в фильме “Лимита”, где играл Володя Машков, Кристина Орбакайте. И я сижу в гримерной, а с Кристиной Орбакайте я не был знаком. Я думаю, как же мне к ней подлизаться, надо же партнерские отношения налаживать» — цитирует Евгения Миронова интернет-издание smotrim.ru.
Оказалось, что Евгений Миронов решил расположить к себе Кристину Орбакайте через ее творчество. Так, народный артист сказал, что ему нравится песня «Посмотри в глаза», но Миронов забыл, что эту песню исполняет Наталья Ветлицкая, а не Орбакайте.
«С тех пор неделю Кристина со мной не разговаривала» — подытожил Евгений Миронов.
Фото: https://vk.com/kristinaorbakaite https://vk.com/id265695412
Автор: Екатерина Малаховская
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"