16+

Жительница Мордовии проведет год в колонии из-за 3 тысяч

В Мордовии суд вынес приговор в отношении 34-летней жительницы Краснослободского района. Ее осудили за оплату покупок чужой банковской картой.

Установлено, что осенью женщина подошла к незнакомому ей мужчине, который находился около магазина в Краснослободске. В процессе знакомства мужчина сказал, что является неместным, а женщина предложила пойти к ее знакомому и вместе отдохнуть. После распития алкоголя пострадавший уснул. Женщина взяла его банковские карты и покинула квартиру. Она посетила несколько магазинов и потратила 3 тыс. рублей. После обращения мужчины в полицию женщину задержали.

Ранее она неоднократно привлекалась с уголовной ответственности. В этот раз суд назначил ей наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Фото: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск