16+
 

Житель Мордовии убил мужчину выстрелом в коленку

30 июня 2023 12:27

В Большеберезниковском районе местный житель выслушал приговор суда.

old 125293 Житель Мордовии убил мужчину выстрелом в коленку

Житель Мордовии убил мужчину выстрелом в коленку

Ему вынесли приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Установлено, что пьяный 37-летний мужчина днем 24 марта 2023 года на улице в селе Паракино Большеберезниковского района выстрелил из охотничьего ружья в 47-летнего местного жителя. Стрелок попал пострадавшем в колено и тот умер на месте происшествия в результате острой кровопотери.

Осужденный рассказал, что с убитым у него сложились неприязненные отношения. Вину в совершении преступления признал полностью.  

Приговором суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, жительница Саранска после звонка неизвестного отвезла в торговый центр 200 тыс. рублей.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей