16+
 

Житель Мордовии получил срок, решив отомстить супруге

19 февраля 2024 10:54

В Краснослободском районе Мордовии суд вынес приговор в отношении 52-летнего местного жителя. Его осудили за совершение заведомо ложного доноса.

old 133859 Житель Мордовии получил срок, решив отомстить супруге

Житель Мордовии получил срок, решив отомстить супруге

Установлено, что в прошлом году мужчина обратился в полицию и сообщил, что из его дома похитили 8 тыс. рублей и паспорт. Заявитель отметил, что кражу совершила его супруга. Правоохранители провели проверку и выяснили, что мужчина сообщил неправду. Оказалось, что супруг обиделся на благоверную из-за произошедшей накануне ссоры и решил ей отомстить.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей