16+
 

Взорвавшуюся кофемолку в руках российского ребенка заминировали

2 декабря 2023 15:45

В Балее в Забайкальском крае произошла жуткая трагедия. Кофемолка взорвалась в руках у ребенка.

old 131331 Взорвавшуюся кофемолку в руках российского ребенка заминировали

Взорвавшуюся кофемолку в руках российского ребенка заминировали

Как пишет ТГ-канал Baza, электроприбор был заминирован «врагами семьи».

В дом ее принес отец семейства. Мужчина работает сторожем и недалеко от жилища нашел пакет с кофемолкой. Он принес находку домой и попросил сына-школьника ее проверить. Кофемолка взорвалась сразу же после включения. Восьмиклассника госпитализировали с множественными травмами. По сообщению ряда СМИ, ребенок лишился кисти руки, также у него множественные оскольчатые раны, пострадали глаз, грудь и живот.

По данным Baza, таким образом семье пытался отомстить бывший владелец их дома. Сообщается, что после продажи дома владелец требовал, чтобы семья выплатила еще 300 тыс. рублей, но покупатели отказались.

Возбуждено уголовное дело о попытке убийства.

Фото: pixabay.com​

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

spirali sudby e1742860166179 "Спирали судьбы": россияне увидели в ночном небе удивительное явление

"Спирали судьбы": жители России изумились, увидев в ночном небе очень необычное явление

Жители России и нескольких европейских стран стали свидетелями необычного зрелища в небе — странных спиралей, которые привлекли внимание и вызвали множество вопросов.

25 марта 2025 02:33 Происшествия
old 131769 Семья, потерявшая четырёх детей из-за дихлофоса, потеряла и пятого ребёнка, а отец садится в тюрьму

Дело о гибели четырёх детей, отравленных дихлофосом в Красноярске, раскрыто: кто признан виновным

Трагедия в Красноярской семье не окончилась: пятый ребёнок умер вскоре после рождения, а отца признали виновным в убийстве четырёх детей по неосторожности.

24 марта 2025 19:03 Происшествия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей