16+
 

В Тюмени задержали мужчину с плакатом, оскорбляющим Рамзана Кадырова

4 декабря 2023 13:00

Тюменец разгуливал по городу с плакатом, в котором резко высказался о главе Чеченской республики.

old 131379 В Тюмени задержали мужчину с плакатом, оскорбляющим Рамзана Кадырова

В Тюмени задержали мужчину с плакатом, оскорбляющим Рамзана Кадырова

В Тюмени сотрудниик полиции остановили мужчину, который гулял по центру городу с плакатом. На нем тюменец написал оскорбительные выражения в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова.

Отмечается, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает АиФ-СК, 31-летний мужчина направлялся к Центральной площади. На данный момент подробной информации о мужчине нет. Также неизвестно, по какой причине тюменец решил организовать одиночный пикет.

Ранее в Петербурге правоохранители задержали мужчину, который вышел на Дворцовую площадь с плакатом. Известно, что на плакате активист изобразил главного героя из советского мультфильма «Приключения кота Леопольда». Изображение кота Леопольда сопровождала надпись «Давайте жить дружно». Сообщалось, что к мужчине подошли сотрудники правоохранительных органов, после чего отвели его в полицейский автозак. Полицейские спросили активиста о деятельности и поинтересовались отношением к спецоперации.

Фото: Freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей