16+
 

В Саранске водитель иномарки протаранил «Ладу» и попал в больницу

9 февраля 2024 18:00

8 февраля в 17:00 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

old 133559 В Саранске водитель иномарки протаранил «Ладу» и попал в больницу

В Саранске водитель иномарки протаранил «Ладу» и попал в больницу

На Александровском шоссе 43-летний мужчина за рулем автомобиля «КИА Рио» не справился с управлением. Иномарка выехала на встречку  и врезалась в «Ладу Весту». В результате аварии ее виновник был госпитализирован.

Водители трезвы.

Напомним, 30 января в 10:15 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

На ул. Лодыгина 51-летний мужчина за рулем грузовика нарушил ПДД. Выезжая со второстепенной дороги на главную, водитель не уступил дорогу КамАЗу. В результате столкновения пострадал водитель второго грузовика.

На данном участке автодороги правоохранителе выявили снежный накат на пешеходном переходе.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей