16+
 

В Саранске в тройном ДТП пострадал водитель иномарки

16 декабря в 17:15 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

В Саранске в тройном ДТП пострадал водитель иномарки

На дороге «го Саранск – п. Сурское – г. Ульяновск» 68-летний мужчина за рулем автомобиля «Шевроле Нива 212300-55» не справился с управлением. Внедорожник выехал на встречную полосу и ударил «Фольксваген Тигуан», а также «Рено Сценик».

После этого внедорожник влетел в лоб «Датсун Он-До». В результате аварии 33-летний водитель «Датсун Он-До» был госпитализирован. Водители  были трезвы.

Напомним, 12 декабря в 8:20 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП. 56-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле Нива» проявила невнимательность. «Нива» въехала в припаркованный на обочине грузовик с полуприцепом. В результате аварии водитель легкового автомобиля с различными травмами была госпитализирована. Водители были трезвы.

Фото: МВД по РМ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Kotofey2016/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

На северо-западе Москвы столкнулись трамваи: подробности

Сегодняшнее утреннее происшествие с участием трамваев на северо-западе Москвы стало самым значительным инцидентом в истории столичного электротранспорта за последнее десятилетие, если не учитывать случаи, спровоцированные внешними факторами. К такому выводу пришли специалисты ТАСС, проанализировав данные.

15.03.2026 13:38
Фото: commons.wikimedia.org/Tony Webster/Creative Commons Attribution 2.0

Дочь убитой на северо-западе Москвы женщины приехала на опрос в Следственный комитет

Дочь женщины, погибшей в результате убийства на северо-западе столицы, в настоящее время находится под наблюдением сотрудников Следственного комитета. Об этом ТАСС стало известно от представителей правоохранительных органов.

14.03.2026 23:10

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей