16+
 

В Саранске слесарь поступил нечестно по отношению к дворнику

В Саранске полицейские завершили расследование в отношении 32-летнего местного жителя.

В Саранске слесарь поступил нечестно по отношению к дворнику

Его обвиняют в совершении кражи. Правоохранители выяснили, что 3 мая слесарь по поступившей заявке спустился в подвал жилого дома, расположенного по улице Есенина в Саранске. Там он увидел женскую сумку. Мужчина заглянул внутрь и похитил 5 тыс. рублей.

Владелица похищенного имущества обратилась в полицию в тот же день. Женщина работала дворником и оставила сумку в подвале, где переодевалась в рабочую одежду. Когда женщина вернулась, то обнаружила отсутствие денег в кошельке. Вора задержали, и он признался в краже. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, в Мордовии за неправильное использование сковороды мужчина три года отсидит в тюрьме.

Фото: pixabay.com​

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Tony Webster/Creative Commons Attribution 2.0

Дочь убитой на северо-западе Москвы женщины приехала на опрос в Следственный комитет

Дочь женщины, погибшей в результате убийства на северо-западе столицы, в настоящее время находится под наблюдением сотрудников Следственного комитета. Об этом ТАСС стало известно от представителей правоохранительных органов.

14 марта 2026 23:10 Новости происшествий
Фото: commons.wikimedia.org/Alena Pasheva/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стал известен итог происшествия с отколом льдины в Финском заливе

10 рыбаков, оказавшихся на льдине в Финском заливе Ленинградской области, были успешно эвакуированы спасателями на берег. Информацию об этом предоставило региональное управление МЧС.

14 марта 2026 22:48 Новости происшествий
Фото: commons.wikimedia.org/Tomasz Sienicki/Public domain

Петербург: мальчика, упавшего с высоты и спасённого дворником из Узбекистана, выписали из реанимации — все подробности

Санкт-Петербург. Ребёнка, упавшего с высоты на Петрозаводской, перевели из реанимации 8 марта. Его спаситель — дворник Хайрулло Ибадуллаев — получил миллион рублей, медаль «Мужество» и шанс на российский паспорт.

9 марта 2026 18:17 Новости происшествий
Фото: commons.wikimedia.org/Abigor/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Мордовия: авария обесточила 19 тысяч человек — когда вернут электричество

В 13 населенных пунктах Дагестана произошло аварийное прекращение подачи электроэнергии, вызванное повреждением линий электропередачи. Без света остались свыше 19 тысяч жителей, как следует из информации, опубликованной на официальном ресурсе Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

9 марта 2026 14:48 Новости происшествий

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей