В июне 2022 года осужденный на электронный адрес отделения Поволжского филиала оператора сотовой связи, расположенного в Саранске, отправил письмо от имени представителя крупной организации.
В нем он указал о необходимости приобретения им для работников предприятия 6 тыс. сим-карт. Заключить договор мужчина хотел по поддельной доверенности, которую приложил к письму. Осуществить замысле мужчине помешали бдительные сотрудник компании.
Вину в совершении преступления молодой человек признал полностью. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Напомним, житель Саранска оформил несколько кредитов на 2 млн рублей после звонка лжесотрудников банка.
Фото: pixabay.com
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

