16+
 

В Саранске из-за нарушения ПДД две женщины встретили праздник в больнице

6 января 2024 10:05

31 декабря в 12:45 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП.

old 132477 В Саранске из-за нарушения ПДД две женщины встретили праздник в больнице

В Саранске из-за нарушения ПДД две женщины встретили праздник в больнице

На перекрестке дороги «Восточный обход — ул. Полевая» 42-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Х Рей» нарушила ПДД. Выезжая с второстепенной дороги на главную, женщина не пропустила автомобиль «Киа Церато».

В результате столкновения пострадали водитель и 66-летняя пассажирка автомобиля «Лада Х Рей». Их госпитализировали.

Водитель автомашины «Киа Церато» был трезв, у водителя автомобиля «Лада Х Рей» взята кровь на анализ.

Напомним, 24 декабря в 9:40 в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП.

На дороге «Саранск – Рузаевка» 19-летний молодой человек за рулем ВАЗа не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. В результате аварии пострадали оба водителя. Их доставили в больницу, после осмотра и оказания помощи мужчинам назначили лечение по месту жительства.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей