16+
 

В Саранске иностранец украл бижутерию и напился

5 июля 2023 11:06

В Саранске полиция завершила расследование уголовного дела в отношении 49-летнего гражданина Казахстана.

old 125383 В Саранске иностранец украл бижутерию и напился

В Саранске иностранец украл бижутерию и напился

Его обвиняют в краже.

Установлено, что в апреле иностранец проник в салон перманентного макияжа, расположенный по улице Кочкуровской в Саранске. Он украл изделия из медицинского сплава – цепочки, серьги и браслеты.

Задержали вора сотрудники патрульно-постовой службы полиции во время патрулирования. Иностранец был пьян. При нем было обнаружено украденное. В отделе полиции мужчина признался в содеянном. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Напомним, житель Рузаевки на старости лет отправится в тюрьму за нелюбовь к бывшей.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

sambist goncharov izbil devushku Известный российский самбист Алексей Гончаров напал на молодую девушку в ночном клубе Калининграда

Известный российский самбист Гончаров пьяным избил 26-летнюю девушку в ночном клубе Калининграда: появилось видео

Известного российского самбиста Алексея Гончарова обвиняют в нападении на 26-летнюю девушку в ночном клубе «Эйфория» в Калининграде.

propagandist solovev Во время парада Победы на Красной площади пропагандист Владимир Соловьев поссорился с французскими журналистами

"Вы заслуживаете страха": в ходе парада Победы на Красной площади пропагандист Владимир Соловьев устроил стычку с французскими журналистами

Во время парада Победы на Красной площади пропагандист Владимир Соловьев вступил в дискуссию с французскими журналистами.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей