16+

В Саранске 17-летнюю студентку заподозрили в краже одежды из магазина

В Саранске правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 17-летней студентки третьего курса одного из средне-специальных учебных заведений города.

В Саранске 17-летнюю студентку заподозрили в краже одежды из магазина

Девушку подозревают в совершении кражи. Полицейские выяснили, что в конце августа девушка зашла в магазин одежды. Она примерили несколько вещей, но денег у нее хватило только на одну вещь. Тогда она решила украсть пижаму, куртку, джемпер и джинсы. Свою вину девушка не отрицает. Похищенное изъято.

Напомним, в Саранске в полицию обратилась 47-летняя женщина. По словам женщины, в мессенджере ей поступило сообщение от знакомой. В сообщении содержалась просьба занять денег. Пострадавшая не стала лично связываться со знакомой и сразу же перевела деньги. Оказалось, что с женщиной общались мошенники.

Фото: скриншот с видео

Видео: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Видео-новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск