16+
 

В Ростовской области после атаки БПЛА полыхает огромный пожар

3 августа 2024 09:36

Эта ночь в Каменском районе Ростовской области запомнится местным жителям как ночной кошмар.

old 129031 В Ростовской области после атаки БПЛА полыхает огромный пожар

В Ростовской области после атаки БПЛА полыхает огромный пожар

Шесть беспилотников атаковали территорию района, что вызвало возгорание на топливной базе. Об этом сообщил глава администрации района Владимир Савин в своем ТГ-канале.

По словам Савина, атака дронов произошла на территории базы. После удара беспилотников начался пожар, охвативший емкости с топливом.

В результате атаки БПЛА никто не пострадал, что является, безусловно, хорошей новостью. Савин призвал жителей района сохранять спокойствие и доверять официальным источникам информации.

Важно отметить, что атака БПЛА на Каменский район — не единичный случай. В последние месяцы подобные инциденты стали всё чаще фиксироваться на территории России.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей