16+

В Ростовской области объявился новый Чикатило: кровавый маньяк с тесаком нанес 40 ударов молодой женщине и чуть не зарезал подростка

Неизвестный с ножом как минимум на двух человек в паре сотен метров от города Ростов-на-Дону.

Первый кровавый инцидент произошел около пяти часов вечера понедельника в поселке Верхнетемерницкий Аксайского района региона, который вплотную примыкает к городской черте.

Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

«Парень в сером худи с тесаком в руках бросался на людей в поселке Верхнетемерницкий. Сначала он напал на девушку в подъезде на улице Венеры, ударив несчастную ножом около сорока раз. По предварительной информации, к огромному горю она скончалась в больнице. Врачи боролись за жизнь 24-летней Ульяны, но тщетно», – говорится в публикации.

Затем набросился на подростка возле лифта. Тот, к счастью, отделался лишь легкими ранениями. Более того, оправившись от шока, молодой человек бросился вдогонку за нападавшим.

Сейчас подросток находится в отделении «скорой помощи».

Напомним, что самый знаменитый маньяк России Андрей Чикатило действовал также в Ростовской области и самом городе.

Фото: Shot

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск