В Петербурге водителя автобуса подозревают в домогательствах к несовершеннолетней девочке. По словам матери шестиклассницы, инцидент произошел около школы.
Как сообщает Фонтанка.ру, после случившегося женщина обратилась в правоохранительные органы. Она рассказала, что мужчина приставал к ее 12-летней дочери возле учебного заведения.
Сотрудники полиции оперативно разыскали подозреваемого. Его обнаружили в квартире на Народной улице. Правоохранители задержали 55-летнего водителя автобуса, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Предполагается, что случаев домогательств к детям может быть несколько.
Ранее в Москве сотрудники полиции задержали 34-летнего мигранта. Его обвинили в домогательствах к 12-летней девочке. Известно, что о факте приставаний в правоохранительные органы сообщил отец ребенка. Он заявил, что мужчина домогался к его дочери в аквапарке. Организована проверка, подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.
Фото: Freepik
Автор: Анастасия Шмакова
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

