16+
 

В Мордовии пенсионерка ограбила знакомую

16 марта 2024 12:39

В Чамзинском районе Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летней местной жительницы.

photo 2022 03 22 16 19 16 В Мордовии пенсионерка ограбила знакомую

В Мордовии пенсионерка ограбила знакомую

Ее обвиняют в совершении кражи.

Установлено, что пенсионерка была в гостях у своей приятельницы. Женщины распивали алкоголь. В процессе застолья гостья заметила, что в шкафе лежит сумочка, из которой ее знакомая ранее доставала деньги. Когда хозяйка жилища уснула, гостья украла из сумочки 10 тыс. рублей и ушла. Деньги она потратила в магазине, а также раздала долги.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

pvo e1719794384149 Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил тревожные детали об атаке БПЛА на регион

Губернатор Богомаз сообщил тревожные подробности об атаке БПЛА на Брянскую область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о том, что подразделения противовоздушной обороны (ПВО) России в ночь на 28 апреля отражали атаку вражеских беспилотников ВСУ.

28 апреля 2025 04:10 Новости происшествий
skrf Задержан агент спецслужб Украины, которого подозревают в убийстве генерал-майора Ярослава Москалика

СМИ сообщили о задержании агента украинских спецслужб, подозреваемого в убийстве генерал-майора Ярослава Москалика

Задержан агент спецслужб Украины Игнат Кузин, который подозревается в убийстве Ярослава Москалика, заместителя начальника главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ.

26 апреля 2025 20:42 Новости происшествий

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей