16+

В Мордовии ищут очевидцев ДТП, в котором погибли 2 человека

Правоохранители ищут очевидцев аварии, которая произошла 28 августа 2023 года около 14:15 на 17 км+100 м автодороги сообщением «г. Саранск — р.п. Ромоданово — с. Б. Игнатово» в Лямбирском районе Республики Мордовия.

В Мордовии ищут очевидцев ДТП, в котором погибли 2 человека

Известно, что водитель «Лады» выехал на встречку и врезался в «Фольксваген». После столкновения водитель отечественного автомобиля погиб на месте. Пассажира «Лады» увезли медики в больницу, где он потом и умер.

Правоохранители обращаются ко всем очевидцам ДТП и просят сообщить все имеющиеся данные по телефонам: 8(8342) 38-59-56 или 02.

Напомним, 8 августа в 10:50 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП. На трассе М-5 «Урал» 50-летний мужчина за рулем ВАЗа выезжал с парковки магазина и не уступил дорогу «Ладе». В результате столкновения виновник аварии был госпитализирован.

Фото: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск