16+

В Мордовии 18-летний любитель быстрой езды вылетел в кювет и отправил в больницу пассажирку

22 февраля в 23:30 в Ковылкинском районе Мордовии произошло ДТП.

На 35-м км автодороги «п. Красная Пресня – п. Первомайский – с. Новая Толковка – с. Мамолаево – с. Старая Рябка» 18-летний молодой человек, который в 2022 году только получил права, за рулем автомобиля «ВАЗ-21124» не обеспечил безопасную скорость. Автомобиль съехал в кювет. В результате аварии 18-летняя пассажирка с различными травмами была госпитализирована в травматологическое отделение Ковылкинской центральной районной больницы. Водитель был трезв.

Строит отметить, что в 2022-2023 годах водитель шесть раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Он превышал скорость, неправильно парковался и  управлял транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

Напомним, в Ставропольском крае водитель иномарки при обгоне отправил на тот свет семь человек, в том числе, и своего 10-летнего сына.

Фото: МВД РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск