16+
 

В Липецке осудили мать, придавившую младенца во время сна

14 декабря 2023 15:40

Суд вынес приговор в отношении 32-летней россиянки, которая уснула вместе с ребенком.

old 131756 В Липецке осудили мать, придавившую младенца во время сна

В Липецке осудили мать, придавившую младенца во время сна

В Липецке завершился суд по делу о причинении смерти по неосторожности. Как передает Gorod48, из-за трагической случайности погибла двухмесячная девочка.

Известно, что 29 июля липчанка легла спать вместе с младенцем, которого уложила рядом с собой. Выяснилось, что во время сна женщина прижала девочку слишком сильно. В результате россиянка перекрыла малышке доступ к кислороду. Отмечается, что в момент произошедшего женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что ребенок умер из-за механической обтурационной асфиксии. Суд приговорил липчанку к 6 месяцам ограничения свободы. По данным следствия, женщина воспитывает еще двух несовершеннолетних детей.

Ранее  в Волосовском районе Ленобласти многодетная мать насмерть задушила новорожденного сына во сне. Предполагается, что женщина легла вместе с месячным ребенком и случайно придавила его во сне. О произошедшей трагедии в службу 112 россиянка сообщила самостоятельно.

Фото: Freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей