16+

В Ковылкинском районе автомобилистка во время обгона сбила пенсионерку на обочине и скрылась

В селе Кочелаево Ковылкинского района водитель «Лады Весты» во время обгона сбила женщину на обочине и скрылась. Как сообщили в МВД по Республике Мордовия, позже автомобилистку разыскали полицейские.

Дорога вечер свет трасса
Два легковых автомобиля с повреждёнными передними частями стоят ночью у обочины.
Автомобиль Audi и мопед находятся на ночном перекрёстке возле пешеходных переходов.
Два легковых автомобиля столкнулись передними частями на ночной дороге.
Тёмный легковой автомобиль стоит между аварийными конусами на широкой городской магистрали.
На загородной дороге в сумерках у обочины установлен аварийный конус.
Мужчина измеряет расстояние измерительным колесом на загородной дороге рядом с конусом.
Автомобили проезжают через городской перекрёсток с пешеходным переходом и аварийным конусом.

В Ковылкинском районе автомобилистка сбила пенсионерку и скрылась Фото: официальный канал MAX МВД по Республике Мордовия

ДТП произошло 24 сентября в 16:17 на улице Строителей. По предварительным данным, 40-летняя женщина ехала со стороны Ковылкина в направлении Кочелаева и начала обгонять двигавшийся впереди транспорт.

Во время манёвра машина наехала на 62-летнюю женщину. Пешеход шла по левой стороне обочины в попутном направлении.

После наезда водитель уехала с места происшествия. Когда её разыскали, выяснилось, что она была трезва. На женщину составили административный материал за оставление места ДТП.

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение с различными травмами. После оказания помощи её отпустили домой и назначили амбулаторное лечение.

Всего 24 сентября в Мордовии зарегистрировали четыре ДТП с четырьмя пострадавшими. В Саранске на Волгоградской столкнулись ВАЗ и «Киа Рио», на улице Пушкина — «Мазда 3» и «Тойота Королла», а на Советской — «Ауди А6» и мопед. Получивших травмы водителей после оказания помощи также отпустили домой на амбулаторное лечение.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована