16+

В Кольцово сотрудники авиакомпании отказались принимать багаж у матери с младенцем

Супруг женщины заявил, что работники разговаривали по телефону, а с пары потребовали дополнительную плату.

В Кольцово сотрудники авиакомпании отказались принимать багаж у матери с младенцем

На Урале в аэропорту Кольцово у женщины произошел конфликт с сотрудниками авиакомпании Smartavia. Сообщается, что у пассажирки отказались принимать багаж.

Как сообщает Е1, женщина с трехмесячным ребенком пришла на регистрацию за две минуты до ее окончания. Как отметил супруг пассажирки, работники разговаривали по телефону до завершения регистрации. Когда время истекло, сотрудники потребовали дополнительно оплатить 4900 рублей, чтобы багаж приняли на борт.

Отмечается, что одна из сотрудниц повесила бирку на коляску. Но, заметив направленные на нее смартфоны других пассажиров, женщина тут же ее сорвала. В итоге коляску погрузили в самолет, а чемоданы остались в аэропорту.

Семья планирует подать в суд на авиакомпанию. Также муж пассажирки направил жалобу на работницу аэропорта, которая сняла бирку с коляски.

Представители аэропорта заявили, что женщина опоздала на регистрацию. По их словам, сотрудники не успели передать багаж на самолет. В итоге супруг пассажирки стал конфликтовать с работниками и провоцировать их на скандал.

Фото: Freepik

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей