16+
 

В Дагестане разгорелся скандал из-за высказывания учительницы о секторе Газа

6 ноября 2023 16:25

Местных жителей возмутило неоднозначное высказывание преподавательницы по поводу палестино-израильского конфликта.

old 130399 В Дагестане разгорелся скандал из-за высказывания учительницы о секторе Газа

В Дагестане разгорелся скандал из-за высказывания учительницы о секторе Газа

В Дагестане жители потребовали уволить учительницу, которая поделилась мнением о секторе Газа. Как сообщает Lenta.ru, инцидент произошел в Дербентском медицинском колледже.

Свои суждения преподавательница высказала во время кураторского часа. Женщина заявила, что информация о событиях в Газе преувеличена. Также она добавила, что видеозаписи с детьми представляют собой фейки. Слова преподавательницы сняли на видео студенты колледжа.

Запись вызвала в социальных сетях бурные обсуждения. Местные жители потребовали немедленного увольнения преподавательницы за резкие высказывания.

Позже женщина опубликовала в Интернете ролик, в котором объяснила свою позицию. Она рассказала, что ее слова вырвали из контекста. В действительности она призывала студентов не верить непроверенным новостям. Также она добавила, что ей искренне жаль палестинский народ, особенно детей, стариков и женщин.

Фото: Freepik

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей