В Челябинске 48-летнему местному жителю потребовалась срочная медицинская помощь после похода в ресторан. Известно, что у мужчины случился конфликт с сотрудниками частного охранного предприятия.
Как сообщила дочь челябинца, инцидент произошел в июле. Отмечается, что в заведении присутствовал сын потерпевшего. Однако вскоре молодой человек покинул ресторан.
Как передает 74.RU, сотрудники ЧОП «Варяг» обнаружили мужчину на парковке. Сообщается, что местный житель вел себя неадекватно и наносил удары по припаркованным автомобилям. Родственники мужчины предполагают, что у мужчин произошел конфликт. В результате челябинец получил серьезную травму головы.
Однако сотрудники ЧОПа озвучили иную версию произошедшего. По их словам, мужчина сам упал и ударился головой о люк. Близкие пострадавшего заявили, что не могут восстановить точную хронологию событий. Они утверждают, что им отказывают в предоставлении записей с камеры видеонаблюдения.
На данный момент ведется расследование. Сообщается, что у мужчины диагностировали черепно-мозговую травму. Челябинец не может говорить, также у него парализована рука.
Фото: Freepik
Автор: Анастасия Шмакова
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

