16+

Уроженец Москвы получил в Мордовии 4 года за нарколабораторию в съемной квартире

В Зубово-Полянском районе Мордовии суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Мужчину признали виновным в изготовлении и хранение наркотических средств, совершенном в крупном размере.

Мужчина устроил дома лабораторию по производству наркотического средства синтетического происхождения. Ее деятельность пресекли сотрудники УФСБ и полицейские.

Установлено, уроженец Москвы отбывал наказание в Мордовии в виде принудительных работ. В арендованной квартире он занялся производством наркотиков. У мужчины изъяли  мефедрон и прекурсоры, оборудование, предназначенное для производства наркотиков. Суд назначил ему наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Фото: МВД по РМ

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск