16+
 

В суде Петербурга сообщили о тяжкой судьбе высокопоставленного полицейского-садиста, жестоко избившего владельца магазина

Октябрьский суд Петербурга отправил в следственный изолятор замначальника одного из районных управлений, но это только – начало.

Стала известна незавидная судьба высокопоставленного полицейского из Петербурга, который жестоко избил владельца магазина

Арестован заместитель начальника полиции Центрального района УМВД РФ по Северной столице за то, что в конце сентября он ни за что, ни про что избил мужчину в центре города.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов города на Неве, это произошло глубокой ночью.

«Руслана Сентемова арестовали до 25 декабря 2024 года. Его задержали 26 октября и в тот же день предъявили обвинение по статье «Превышение должностных полномочий. По версии следствия, Сентемов избил некоего А. ночью в самом центре Петербурга – на улице Миллионной, сделав это без каких-либо оснований, по причине личной неприязни», – рассказали в пресс-службе.

Подробностей насыпали городские СМИ. Оказывается, Сентемов пытался задержать владельца магазина и отвел душу, нанеся ему «множественные удары головой и руками в область головы», чем нанес закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Пока еще замначальника полиции района вину признал и даже раскаялся, но суд не поверил.

По ходатайству следствия полицейского-садиста бросили в СИЗО: ему грозит вплоть до 10 лет колонии строгого режима.

Фото: пресс-служба судов

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Kotofey2016/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

На северо-западе Москвы столкнулись трамваи: подробности

Сегодняшнее утреннее происшествие с участием трамваев на северо-западе Москвы стало самым значительным инцидентом в истории столичного электротранспорта за последнее десятилетие, если не учитывать случаи, спровоцированные внешними факторами. К такому выводу пришли специалисты ТАСС, проанализировав данные.

15.03.2026 13:38
Фото: commons.wikimedia.org/Tony Webster/Creative Commons Attribution 2.0

Дочь убитой на северо-западе Москвы женщины приехала на опрос в Следственный комитет

Дочь женщины, погибшей в результате убийства на северо-западе столицы, в настоящее время находится под наблюдением сотрудников Следственного комитета. Об этом ТАСС стало известно от представителей правоохранительных органов.

14.03.2026 23:10

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей