16+

Двое заключенных торговали наркотиками на территории Мордовии

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего уроженца Орловской области и 51-летнего уроженца Московской области. Их обвиняют в сбыте наркотиков с использованием интернета.

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего уроженца Орловской области и 51-летнего уроженца Московской области. Их обвиняют в сбыте наркотиков с использованием интернета.

Установлено, что один из обвиняемых, отбывающий наказание в исправительной колонии Орловской области, в декабре 2018 года предложил сокамернику заняться преступной деятельностью по незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ бесконтактным способом посредством оборудования тайников. Заключенные наладили свой бизнес – они покупали через интернет наркотики и перепродавали их третьим лицам, завысив цену.

Попались торговцы правоохранителям из Мордовии, которые выступили в роли покупателей.

Свою вину в содеянном обвиняемые не отрицают. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: МВД России по РМ

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

 

Читайте нас в Яндекс.Новости и Яндекс Дзен

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск