В Мордовии завершили следствие по делу 34-летнего менеджера предприятия, которое занимается торговлей легковыми автомобилями.
Мужчину обвиняют в мошенничестве. В январе прошлого года к нему обратился владелец LADA VESTA и попросил помочь продать автомобиль. Менеджер решил похитить транспортное средство и уговорил владельца авто подписать документы, по которым мошенник стал собственником автомобиля. После этого он продал LADA VESTA и деньги присвоил.
Совершенным преступлением потерпевшему причинен имущественный ущерб в крупном размере на сумму более 500 000 рублей. Правоохранители нашли авто и изъяли у покупателя. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: МВД России по РМ
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"