В Рузаевке местный житель и его сожительница принимали в гостях иногороднего знакомого 1986 года рождения. Приятели распивали спиртные напитки, и между хозяином и его подругой завязалась ссора. Гость вступился за женщину, что очень не понравилось хозяину и конфликт уже возник между мужчинами. В результате гость принял решение покинуть квартиру. Но разъяренный хозяин погнался за ним и нанес удар палкой по голове. Получив травму, мужчина какое-то время пролежал на земле. А сумев подняться на ноги, он не смог сориентироваться на незнакомой местности.
На помощь пострадавшему пришли сотрудники ДПС. Инспекторы оказали мужчине первую помощь, усадив в служебный автомобиль и вызвали Скорую помощь и сотрудников полиции. Полицейский-участковый задержал рузаевского бойца, мужчина признал свою вину.
Следствие выяснило, что ранее обвиняемый уже был судим. В настоящий момент расследование завершено, материалы дела переданы в суд.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
