Жительница Саранска лишилась телефона после визита гостя. Горожанка проживает в квартире с гражданским супругом, который и пригласил своего товарища — 51-летнего мужчину из Ромодановского района.
Пара встретила приятеля, как положено: накрыли стол, разлили спиртное. Но после его ухода женщина не смогла найти свой телефон. За помощью в поимке предполагаемого вора она обратилась к наряду вневедомственной охраны Росгвардии.
Записав приметы, росгвардейцы принялись отрабатывать близлежащую территорию. Вскоре у дома по улице Веселовского правоохранители заметили подходившего под описание мужчину.
Заявительница гостя опознала. Сам он отрицать факт хищения телефона не стал и признался, что уже успел продать гаджет своему приятелю.
После откровений мужчины на место была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции.
По данному факту ведётся проверка. Украденный телефон уже изъят.
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

