16+

В Мордовии пьяный сторож не смог выбраться из огня

В Ельниковском районе горел склад с древесным углем.

Пожар произошел накануне поздно вечером в Ельниковском районе. В населенном пункте Вольный горел склад, где хранились металлические бочки с древесным углем.

"К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений происходило горение склада на площади 150 кв.м. В населенном пункте нет жилых домов, но склад охранялся сторожем. К сожалению, его спасти не удалось. Со слов очевидцев, мужчина злоупотреблял спиртными напитками. В этот вечер его тоже видели в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вероятнее всего, мужчина даже не пытался выбраться из сторожки, точнее был не в состоянии", — сообщили в пресс-службе МЧС Мордовии.

«Предположительно, древесный уголь при транспортировке в металлические бочки воспламенился сам, так как туда попал кислород», — сообщает о причине пожара заместитель начальника ОНД и ПР Краснослободского, Ельниковского и Старошайговского районов Валерий Малоземов.

 

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск