16+
 

В Мордовии муж пытался поджечь свою жену

7 февраля 2013 15:34

Ослепленный ревностью отец семейства решил таким способом наказать супругу.

Placeholder Image

Сцена ревности в Темниковском районе едва не обернулась поджогом и настоящей трагедией.  В дежурную часть позвонила жительница города Темников и пояснила, что ее подругу пытается поджечь собственный муж — об этом по телефону ей сообщила потерпевшая.
Следственно-оперативная группа отдела незамедлительно среагировала на поступившее сообщение. По прибытии на место происшествия стражи порядка обнаружили 30-летнюю местную жительницу, облитую бензином и двоих испуганных несовершеннолетних детей. Мужа дома не оказалось. Полицейские задержали виновника случившегося в течение дежурных суток, он бесцельно бродил по улицам города. Для выяснения всех обстоятельств происшедшего мужчину доставили в отдел.
В ходе дознания стало известно, что в тот вечер из-за необоснованной ревности муж решил наказать жену. Воспользовавшись тем, что дети находились в соседней комнате, а супруга после ссоры легла спать, подозреваемый принес со двора в дом 20-литровую канистру с бензином. Обливая испуганную жену горючим, мужчина обвинял ее в измене и угрожал поджечь. На то, что в руках у мужа в тот момент не было ни спичек, ни зажигалки, потерпевшая не обратила внимание и восприняла угрозы как реальность. Увидев, что наказание сработало, он спокойно вышел из дома.
В настоящее время версии происшедшего у участников событий разнятся.
Мужчина утверждает, что он просто хотел напугать жену, поджигать ее не собирался. А вот потерпевшая вовсе не уверена в том, что это была лишь шутка. Женщина до сих пор находится в шоковом состоянии.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье угроза убийством. В отношении подозреваемого назначена психиатрическая экспертиза.

 

Также интересно:  В одном из регионов РФ украли 50 млн на обслуживании светофоров

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей