16+
 

В Зубово-Полянском районе парень украл мотоцикл у односельчанина

Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Пичпанда.

В Зубово-Полянском районе парень украл мотоцикл у односельчанина

Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Пичпанда. Парень обвиняется в совершении кражи.

27 июля в полицию поступило сообщение о краже мотоцикла. Правоохранители установили личность молодого человека, который совершил хищение мототехники. Им оказался учащийся районного техникума.

Установлено, что молодой человек знал, что у односельчанина в сарае находится мотоцикл «ЯВА 350». Он пришел ночью и украл транспортное средство. На мотоцикле он покатался по селу.

Полицейские нашли мотоцикл недалеко от места жительства парня. Он признался, что спрятал его ночью, предполагая утром вернуть обратно.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Напомним, Отделом дознания ОМВД России по Рузаевскому району в отношении 20-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в неправомерном завладение транспортным средством.

Установлено, 12 сентября парень находился в гостях у своего приятеля, где они распивали спиртные напитки. Когда хозяин жилища лег спать, гость взял без его ведома ключи от автомобиля «Лада Гранта». Машину приятель арендовал для работы в такси.

Угонщик поехал кататься по городу и не справился с управлением и попал в ДТП.

Предварительная сумма ущерба составила 250 тыс. рублей. Расследование продолжается.

Фото: МВД РМ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей