16+
 

Неоднократно судимый житель Саранска получил новый срок за разбой

19 ноября 2021 11:44

Пролетарский районный суд Саранска вынес приговор в отношении неоднократно судимого жителя республики. Мужчину осудили за совершение разбоя.

Placeholder Image

Пролетарский районный суд Саранска вынес приговор в отношении неоднократно судимого жителя республики. Мужчину осудили за совершение разбоя.

Установлено, что мужчина и трое его знакомых распивали спиртные напитки в одной из квартир Саранска. Осужденный решил украсть телефон у одного из мужчин. В процессе распития у них возник конфликт и осужденный ударил оппонента кулаком в область левого глаза.  Пострадавший после драки покинул квартиру, а осужденный догнал его и продолжил избивать и отобрал телефон. Потерпевший просил вернуть украденное, но за это получил еще два удара. Избиение остановили знакомые осужденного. После этого он покинул место преступления, а похищенный телефон мужчина продал за 2000 рублей, а вырученные от продажи деньги потратил на личные нужды.

В суде мужчина свою вину признал. Приговором Пролетарского районного суда Саранска Республики Мордовия он признан виновным и ему назначено окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Фото: pixabay.com

Также интересно:  Женщина выбросила кошек из квартиры на 14-м этаже

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей