16+

Полуголый мужчина вломился в московскую квартиру и украл одежду

В Москве произошел необычный случай ограбления: полуголый мужчина вломился в чужую квартиру через окно, чтобы украсть одежду и драгоценности.

Полуголый мужчина вломился в московскую квартиру и украл одежду

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел в районе Марфино. По словам заявительницы, в момент совершения преступления она вместе с супругом находилась за городом. Женщина обнаружила пропажу после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, что неизвестный мужчина в шапке и трусах забирается в окно, освещая себе путь фонариком. В квартире злоумышленник принялся обыскивать шкафы в поисках добычи. Похитив украшения, одежду и личные вещи, он скрылся.

С помощью камер наружного наблюдения и других оперативно-розыскных действий сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать грабителя. Им оказался 55-летний бездомный, ранее судимый за аналогичные преступления.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей