16+
 

Один год колонии получил житель Саранска за избиение супруги гвоздодером

30 марта 2023 20:06

Как было установлено в суде, 1 января 2023 года в квартире по улице Победы в Саранске 66-летний мужчина избил свою жену гвоздодером на почве «личных неприязненных отношений».

old 122718 Один год колонии получил житель Саранска за избиение супруги гвоздодером

Один год колонии получил житель Саранска за избиение супруги гвоздодером

Пенсионер три раза ударил женщину по голове и четыре раза по рукам и ногам, причинив тяжкий вред ее здоровью.

На горожанина завели уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Суд приговорил его к одному году колонии общего режима, сообщает прокуратура РМ.

Ранее мы писали, что многодетной семье в Саранске назначили пособие после вмешательства прокуратуры.

Фото: piqsels.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей