16+
 

«Мы положим 400 укронатовцев!»: Рамзан Кадыров пригрозил отомстить за всех пострадавших при взрыве дрона над Грозным

13 декабря 2024 01:33

Рамзан Кадыров сообщил детали взрыва дрона над столицей Чечни.

pvo e1719794384149 «Мы положим 400 укронатовцев!»: Рамзан Кадыров пригрозил врагу местью за четверых пострадавших при взрыве БПЛА над Грозным

«Мы положим 400 укронатовцев!»: Рамзан Кадыров пригрозил врагу местью за четверых пострадавших при взрыве БПЛА над Грозным

О громком взрыве в районе часа ночи ранее, напомним, рассказывал наш портал.

Сегодня деталей добавил глава республики Кадыров, сообщивший об этом в своем телеграм-канале.

По его словам, рвануло над казарменными зданиями специального полка полиции имени Героя России Ахмата Кадырова МВД Чечни. Там средства ПВО сбили беспилотник.

«Серьезно никто не пострадал. Легкие ранения получили 4 бойца караула. Сдетонировавший в воздухе БПЛА повредил кровлю и выбил стекла. Упавшие фрагменты вызвали небольшой пожар, который быстро потушили. Серьезных повреждений здание не получило. Резерв из 84-х тысяч добровольцев и бойцов подразделений из Чечни готов выдвинуться на передовую по первому приказу. Не для того мы бережем нашу республику, чтобы позволить каким-то наркоманам, шайтанам или сатанистам воплощать их больные идеи», – написал РАК.

Кроме того, Кадыров пригрозил «это так не оставить», пообещав только за этих четверых раненых «положить 400 укронатовцев».

Фото: телеграм-канал ДЕМИДОВ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Lukas Kaladze/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Обновлен итог сбора песка с мазутом на Черноморском побережье

С начала работ по устранению последствий аварии танкеров с мазутом в Керченском проливе было собрано более 168 тысяч тонн загрязненного песка и грунта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ в воскресенье.

19 января 2025 10:51 Происшествия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей