16+
 

Двое гостей Мордовии вместо заработка получат сроки

31 марта 2023 10:53

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия установили 36-летнего жителя Сочи и 34-летнего жителя Пензы, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств.

old 122735 Двое гостей Мордовии вместо заработка получат сроки

Двое гостей Мордовии вместо заработка получат сроки

5 марта мужчин задержали оперативники в Саранске. У одного из них обнаружили несколько свертков с медефроном массой 39,43 грамма. Позже полицейские нашли в Мордовии и Пензенской области несколько закладок с мефедроном и эфедроном. Их сделали мужчины. Всего изъяли более 200 граммов наркотиков.

Задержанные рассказали, что привезли в Мордовию наркотики, которые купили через интернет, с целью последующего сбыта. В настоящий момент в отношении фигурантов возбуждены уголовные дела, им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, попавшиеся с наркотиками таксист-частник и его пассажиры предстанут перед судом в Мордовии.

Фото: МВД РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Происшествия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей