16+
 

Стало известно число украинских беспилотников, сбитых за ночь над российскими регионами

15 декабря 2024 07:43

За прошедшую ночь российские средства ПВО перехватили и уничтожили 15 украинских беспилотников над территорией РФ. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Российской Федерации, распространенном несколько минут назад.

Фото: commons.wikimedia.org/ Jacek Halicki/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

15 беспилотников были сбиты над территорией России минувшей ночью Фото: commons.wikimedia.org/ Jacek Halicki/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Из них 13 были уничтожены над Чёрным морем, один над Курской и один над Белгородской областью. Это произошло в контексте попыток Киева осуществить атаки с использованием беспилотников на объекты над теми или иными субъектами Российской Федерации, которые осуществляются в буквальном смысле в ежедневном режиме, в последние несколько дней количество перехваченных БПЛА остается примерно равным.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Врачам еле удалось спасти загадочно больного мальчика-молитвенника

30 апреля в одну из московских детских больниц попал 16-летний подросток Артём, госпитализированный с опаснейшими диагнозами: третьим уровнем ожирения, острой почечной недостаточностью, сердечными нарушениями и общим истощением внутренних органов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей