16+
 

Обратиться в «Малов и Партнеры» было правильным решением

23 декабря 2013 15:57

Бракоразводный процесс никогда не попадал под категорию чего-то приятного и радостного. Особенно, когда речь заходит о дележе совместно нажитого. В решении финансовых споров мне помогли юристы из «Малов и Партнеры».

У кого-то бракоразводный процесс проходит более-менее мирным путем, а у кого-то, как у меня. Мирно расстаться не получилось, поэтому пришлось делить все в буквальном смысле этого слова. Человеку, который до этого ни разу не сталкивался с вопросом о разделе имущества, в такой ситуации оказаться было очень непросто. Создалось известное всем ощущение «не знаю, куда бежать, не знаю, за что хвататься». Знакомый посоветовал обратиться к юристам. Прочитав подробный отзыв, решил обратиться в «Малов и Партнеры».

Компанию зарекомендовали как профессионалов своего дела, а в описании, с которым я столкнулся в интернете, как раз говорилось о решении проблем во время развода. Поэтому с выбором юридического бюро я недолго сомневался.

Мне понравился тот факт, что не все консультации нужно вести лицом к лицу. На сайте компании находится достаточно удобная форма для проведения консультаций в режиме онлайн. Именно ей я воспользовался, для того, чтобы хотя бы примерно понимать свою ситуацию со стороны российских законов. Грамотный юрист онлайн оказался ничуть не хуже специалистов, которые бы приехали на общение в личном порядке. Сразу понравилась внимательность к моей проблеме. Специалист уточнял вопросы, а не отвечал на них по шаблону.

Так как вопрос о разделе имущества был осложнен правами собственности у детей, пришлось не раз обращаться к особенностям работы органов опеки и попечительства нашей страны. Они контролируют вопрос о передаче детского имущества крайне тщательно, поэтому малейшая ошибка или неточность в документах могла стать причиной полного провала. Совместно со специалистами мы подобрали нужный пакет документов, обсудили порядок наших действий, которые бы доказали, что я остаюсь при своем, не ущемляя права несовершеннолетних.

Во время сотрудничества с юристом мне понравилась оперативность его действий. Он ни разу не оставил моего звонка без ответа, а моей просьбы о встрече (при изменении каких-то обстоятельств в ходе решения проблемы) — без внимания. Но самое главное, что можно отметить в нашем сотрудничестве – это успешное завершение дела. Именно оно подтолкнуло написать отзыв о юридическом бюро «Малов и Партнеры».

Я буду рад, если в дальнейшем в моей жизни юристы потребуются только для положительных сделок и моментов. Но в любом случае теперь я знаю, куда стоит обращаться за профессиональной помощью.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Общество

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Общество

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей