16+
 

Куда пойти в выходные: 16-17 ноября

15 ноября 2019 15:54

Ура, выходные! А это значит - у нас очередная подборка мероприятий.

Ура, выходные! А это значит — у нас очередная подборка мероприятий.  

Эх, валенки!

Самое время утепляться к зиме, и сделать это можно в субборту на выставке-ярмарке «Валенки мордовские». Кроме валенок там можно прикупить шерстяные носки и варежки. Ярмарка будет проходить с 10 до 15 часов во Дворце культуры городского округа Саранск на улице Титова. Подробнее

«Цветок граната»

Выставка с таким названием открылась 15 ноября в зале временных экспозиций музея имени Эрьзи на Коммунистической. Автор работ — Байрам Саламов.  В экспозиции представлено более 40 работ. Это не только картины, но и арт-объекты.

Спорт, гарция, красота

16-17 ноября в Саранске пройдёт чемпионат и первенство республики по художественной гимнастике. Помимо местных спортсменок в соревнованиях примут участие представительницы Москвы, Казани, Звездного городка и других городов. Соревнования будут проходить в спорткомплексе «Мордовия», для зрителей вход свободный. Подробнее

Мари Краймбрери в Саранске

Известная поп-певица выступит 16 ноября в ресторане «Самовар». Услышать хиты «Мне так хорошо» и «AMORE» вживую можно за 1000 рублей. это если купить билет заранее. Если в день концерта – 1300 рублей.

ДР

Паб Harat's зовёт на своё четырёхлетие. Обещают «недетскую» тусу. В субботу, а также в пятницу, там будут скидки 20% на кухню и бар (с 18 до 20 часов).

На хоккей

В субботу стартует чемпионат любительской хоккейной лиги республики. Торжественная церемония открытия соревнований состоится в саранском Ледовом дворце и начнётся в 12:00. Сразу после официальной части пройдёт матч-открытие, в котором встретятся команда «Метеор» и «Динамо» из столицы Мордовии. Организаторы приглашают горожан прийти и поддержать команды, вход на трибуны будет свободный.

На футбол

В воскресенье на стадионе «Старт» наша «Мордовия» встретится с воронежским «Факелом». Стартовый свисток прозвучит в 15:00.

Киноновинки

На этой неделе в прокат вышли: комедийный экшн «Ангелы Чарли», исторический экшн «Мидуэй», спортивная драма «Ford против Ferrari», анимация «Стражи Арктики», детектив «Хороший лжец», биографическая драма «Грех», драма «Двое», триллер «Идеальный пациент».

А ещё 17 ноября в кинотеатре состоится показ балета «Корсар». Начало в 18:00.

Фото: muz1.tv

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Общество

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Общество

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей