16+
 

Читайте новости первыми в ленте новостного агрегатора smi.today

2 февраля 2022 16:25

Сейчас в поле СМИ и новостных ресурсов попадает очень много непроверенной информации и ложных фактов, которые в народе называются "фейками".

Сейчас в поле СМИ и новостных ресурсов попадает очень много непроверенной информации и ложных фактов, которые в народе называются "фейками". Многие издания в гонке за трафиком и новыми читателями готовы размещать любые публикации, что бы увеличить этот показатель и вырасти в рейтинге. Но в эти моменты владельцы новостных проектов просто забывают, что главное — это не кратковременный приток посетителей, а постоянная живая аудитория. Фейк новостями можно сделать прирост посетителей, но они не станут постоянными читателями, а только негативно будут относиться к происходящему.

Сегодня хотели бы Вам рассказать о проекте новостной агрегатор smi.today, который за короткий промежуток времени зарекомендовал себя, как надежный источник новостей. СМИ ТУДЕЙ не является СМИ или новостным изданиям, он только объединяет на своих страницах новости из крупных новостных проектов. При этом собственные алгоритмы и искусственный интеллект отбирает только реально значимые события и новости и показывает их своим пользователям. Достаточно открыть ленту новостей на smi.today и все главные новости дня перед вашими глазами. Новостная лента обновляется каждую минуту, что дает возможность получать свежие новости первыми, не посещая десятки СМИ.

Для удобства пользователей новостной агрегатор сми тудей разработал раздел "собственная лента новостей", где можно выбрать только те источники новостей, которые вам интересны.

В официальных магазинах приложений App Store и Play Market можно скачать удобные приложения от smi.today и быть в курсе последних событий в одно касание на экране мобильного телефона.

Главные события дня, происшествия, экономические новости, новости криптовалют, спорта, финансов и многие другие направления новостей можно смотреть на проекте новостной агрегатор smi.today. Можем рекомендовать, как отличный и достоверный источник новостей.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Общество

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Общество

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей