16+
 

Гороскоп на понедельник 12 июля для всех знаков зодиака

11 июля 2021 13:17

12 июля будет оказывать сопротивление рутине и шаблонам. День раскроет широкие объятия экспериментаторам и тем, кто полагается на неординарность и креатив. А еще значительно обостряется интуиция.

12 июля будет оказывать сопротивление рутине и шаблонам. День раскроет широкие объятия экспериментаторам и тем, кто полагается на неординарность и креатив. А еще значительно обостряется интуиция.

Овен

Овны в понедельник невольно будут думать только о работе. Если ее нет, планируйте. Если планы имеются, начинайте их реализовывать. Если работа есть, то будьте начеку, резко возрастает вероятность того, что вы сможете выступить оперативно и профессионально, немало порадовав и удивив руководство. А это влечет всеобщее признание и даже поощрение.

Телец

Тельцам придется переступить через себя завтра, чтобы достичь желаемого. Для этого нужно сделать шаг, а то и несколько назад. Однако рассматривайте это, как разбег, для которого нужно немного сдать назад. Это явление на самом деле очень поможет данному знаку, в противном случае он застрянет надолго. Не имея возможности продвинуться, развиваться. А вот дальнейший резкий рывок оставит все преграды и конкурентов далеко позади.

Близнецы

Близнецам придется столкнуться с противоречиями, с которыми очень захочется разобраться здесь и сейчас. Правда, сложно сказать, принесет ли это плоды. Например, данный знак будет находиться в поиске важной информации, и разные источники представят противоположные факты. Это может сильно разлить Близнецов, особенно если на кону недостаток времени, и действовать нужно как можно быстрее.

Рак

Завтрашним Ракам следует подключить здоровое недоверие к окружающим. Обязательно проверяйте то, что они пытаются до вас донести, особенно если это какие-то предложения, деловые и красивые. Какой бы яркой ни была «обложка», обязательно полистайте ее содержимое, не торопитесь радоваться. Золотые горы пообещать может даже соседка по площадке, но проверить ее на наличие таковых не помешает.

Лев

Львам не стоит завтра полагаться на собственные планы. Кто-то или что-то может их вытеснить, с первого по последний пункты. Быть может, придется еще и изощряться, приспосабливаться к сложившейся ситуации, чтобы не растеряться окончательно. Однако именно это качество, умение быстро сориентироваться, в итоге сыграет вам на руку. Поэтому не сидите дома, и не обижайтесь, что судьба вас «подставила».

Дева

Девы завтра будут довольно апатичными, ленивыми. Это, безусловно, скажется на делах, которые следовало бы сделать. Самое лучшее, чем вы можете себя порадоваться, это отгулом. Либо придется создавать только видимость бурной деятельности, продолжая ничего не делать, иначе никак. Вам нужен отдых, правда, выходного вам оказалось недостаточно. Да и вообще по понедельникам отдыхается лучше.

Весы

Весам, быть может, придется рисковать завтра, правда, делать это нужно строго по необходимости. С одной стороны Фортуна улыбается вам, но с другой она не потерпит хитрости, в ходе которой ее захотят использовать всюду без разбора. Покажите, что вы цените ее заботу, и продумайте все до мелочей, прежде чем принимать серьезное, решение, которое принесет большую прибыль или убыток.

Скорпион

Скорпионы завтра могут примерить на себя любую роль, и выиграть от этого. Успех обещает идти бок о бок с данным знаком, подсказывая ему пути достижения цели. В одиночку или с помощью окружающих, вы получите завтра определенное достижение, которое впоследствии будет служить поводом для гордости. Даже если перед вами несколько дел, и вы не знаете, за что взяться, просто прислушайтесь к голосу интуиции, он подскажет.

Стрелец

Стрельцам завтра выпадает возможность проявить решительность и бесстрашие, хотя, для них это вполне обычное поведение. Но если у вас будут зрители, вы очень их впечатлите своими навыками действовать оперативно, хотя, подчас, рискованно. В общем, будьте собой завтра, делайте, как считаете нужным, наслаждайтесь вниманием и признанием публики, а еще стоит блеснуть перед руководством.

Козерог

Козерог, быть может, помышляет о серьезных изменениях в жизни, однако завтра соответственные возможности дадут о себе знать. Вы вольны ухватиться за них и начать активно действовать, а можете продолжить следовать собственному плану. В первом случае вы попросту заметно ускоритесь, разве что, это отберет у вас некоторую долю здоровья, но вы сможете восстановиться немногим позже.

Водолей

Завтра у Водолея может сбыться желание. Это поспособствуют возможности и перспективы, которые откроются перед знаком во всей красе. Но имеется небольшой подвох. Чтобы воспользоваться предоставляемыми шансами, их нужно отыскать. Проявите внимательность, где-то рядом произошли изменения, о которых никто не догадывается, и лишь вы знаете, что они имеют место быть.

Рыбы

Рыбам следует подготовиться к тому, что им придется заняться чем-то не своим, вроде, взять на себя чужую ответственность, дела, потому что окружающие выбиваются из сил. Данный знак проявит своеобразный героизм, берясь за несвойственные ему обязанности. Но это поспособствует определенной гордости за себя и приятному чувству полезности.

Фото: kartinkin.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей