16+
 

Иностранный для мамочек в декрете

4 февраля 2016 15:25

Многие хотят знать иностранный язык, но останавливает страх начать учить. Языковая студия «Мандарин» в Саранске отвечает: учиться никогда не поздно - и приглашает на занятия желающих всех возрастов и статусов.

Многие хотят знать иностранный язык, но останавливает страх начать учить. Языковая студия «Мандарин» в Саранске отвечает: учиться никогда не поздно — и приглашает на занятия желающих всех возрастов и статусов.

В студии с веселым и необычным названием вас ждет не только изучение иностранных языков, но и неформальная обстановка, комфорт и уют, как для деток, так и для взрослых.

В феврале языковая студия «Мандарин» впервые распахивает свои двери даже для «умных мам».

Бытует мнение, что засыпать и просыпаться вместе с любимой крохой, весь день "играть и ничего не делать" – это мечта любой домохозяйки. Многие мужчины уверены, что декретный отпуск для женщин — это действительно  ОТПУСК. Однако милые дамы точно знают: декрет – это работа в 2 смены + ночное дежурство.

Многие мамочки страдают от нехватки общения, невозможности куда-то выйти и потратить какое-то время на себя. Об образовании и вовсе говорить не приходится, ведь малыш и домашние дела заполняют каждую минутку.

Как правило, все походы мам ограничиваются интересами или нуждами ребенка. Мамы являются сопровождающими малышей: несут, ведут, везут своих чад в детские центры по раннему развитию…

А много ли узнают сами мамы в декрете, кроме разновидностей  питания, детских лекарств и т. д. Спешим представить  Вам новый взгляд на эту проблему. Малыш сопровождает свою маму на занятия по иностранному языку! Языковая студия «Мандарин» легко и с удобством разместит всех.

Мамы могут посещать занятия по иностранному языку, которые проходят в дневное время. Непринужденное общение в мини-группе «по интересам» и гимнастика для ума на английском или немецком языке (по выбору) помогут отвлечься от привычной домашней рутины. Малышам тоже найдется и место, и занятие: в уютной игровой комнате языковой студии «Мандарин» они могут подождать свою маму под присмотром опытной няни-педагога, почитать, порисовать, поползать, попрыгать и просто порезвиться.

Поведите свой декрет с пользой  «на мандариновой волне».

Приглашаются мама + малыш от 9 месяцев
Продолжительность занятия –  1 час
Количество человек в группе – до 4х

Стоимость одного занятия – 600 рублей

Специальное предложение: скидка 10 % на первый месяц обучения при записи в феврале*

Адрес: г. Саранск, бульвар Эрьзи, д.18
Телефон: 361-016
E-mail: [email protected]
Сайт: mandarine-studio.ru

Мы VKontakte: vk.com/mandarine_studio

* Организатор акции ИП Комлева Н.Л.  ОГРН 315132800003104 . Акция проходит с 1 по 29 февраля 2016 г. Подробности по тел. 8 (8342) 361-016

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Образование

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Образование

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей